17.11.2022

15 ноября 2022 года прошло заседание объединения «Школа молодого ученого» на кафедре педагогики и педагогической психологии ВГУ.

Руководитель объединения «Школа молодого ученого» – доктор психологических наук, профессор Абдалина Лариса Васильевна.

На заседании присутствовали: заведующий кафедрой педагогики и педагогической психологии Л.А. Кунаковская, профессор Л.В. Ковтуненко, профессор Л.В. Абдалина, профессор Г.И. Веденеева.

С отчетами о научно-исследовательской деятельности выступили аспиранты и соискатели по направлениям подготовки:

• 5.8.1. «Общая педагогика, история педагогики и образования»,
  • 5.8.7. «Методология и технология профессионального образования», председатель Диссертационного совета 99.2.003.03 д. пед. н., доцент, профессор кафедры педагогики и педагогической психологии Ковтуненко Любовь Васильевна;
  • 5.3.4. «Педагогическая психология, психодиагностика цифровых образовательных сред» д. псих. н., профессор, профессор кафедры педагогики и педагогической психологии Абдалина Лариса Васильевна
  1. Спиридонова Наталья Борисовна
  2. Панина Анна Евгеньевна