6.03.2020

Преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии Ольга Иванова приняла участие в работе Конкурсной комиссии Регионального Конкурса «Учитель-дефектолог – 2020», организованным  ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи». Ольга Анатольевна оценивала на заочном этапе Конкурса материалы «Профессионального портфолио» и видеоролик, отражающий дефектологическую практику конкурсантов.

При оценке материалов в рамках заочного тура конкурсные документы каждого участника просматривались тремя членами конкурсной комиссии. Так, Ольга Анатольевна стала членом экспертной группы наряду со специалистами-практиками.

Победитель регионального конкурса на основании лучших показателей профессиональной деятельности учителя-дефектолога предлагается в качестве кандидата на участие в федеральном этапе III Всероссийского конкурса «Учитель-дефектолог – 2020». Стоит отметить, что Ольга Анатольевна является постоянным членом конкурсной комиссии этого конкурса профессионального мастерства.