Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

 

Новости

Факультет философии и психологии / Новости

22.06.2015

Состоялось последнее в этом году занятие в Психолого-педагогическом клубе для школьников, на котором заведующая кафедрой педагогики и педагогической психологии, д.п.н. Бережная И.Ф. торжественно вручила сертификаты об окончании Лукиной Наталье, Горбанёвой Елизавете и Ткачёвой Софье.

   

Девушки систематически посещали в течение учебного года все занятия и мероприятия, организованные руководителем Психолого-педагогического клуба для школьников преподавателем кафедры педагогики и педагогической психологии, к.психол.н. Ивановой О.А. Так, в рамках цикла занятий  «Я – будущий исследователь» все подготовили научно-исследовательские работы, результаты которых были представлены 6 апреля 2015 года на XXX юбилейном заседании Научного Общества Учащихся ВГУ, доклады Лукиной Натальи и Горбанёвой Елизаветы были удостоены Дипломами II и III степени.

Надеемся, что это станет первым шагом в большую научную университетскую жизнь для девушек. Лукина Наталья закончила 11 класс, уже успешно сдала ЕГЭ, поэтому ждём с нетерпением её в стенах нашего факультета. Горбанёва Елизавета и Ткачёва Софья окончили 10 класс. Приглашаем их и в следующем учебном году в Психолого-педагогическом клубе для школьников!

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ