Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

Абитуриентам

Дни открытых дверей

Научное общество учащихся

Довузовская подготовка

Программы вступительных испытаний (магистратура, аспирантура)

Рекомендуемая литература

Трудоустройство выпускников

День открытых дверей 15 апреля 2014 года

Факультет философии и психологии / Абитуриентам / Дни открытых дверей / День открытых дверей 15 апреля 2014 года

Профессорско-преподавательский состав и студенты факультета во главе с деканом проф. Бубновым Ю.А. приняли активное участие в Дне открытых дверей, который 15 апреля 2014 года провел Воронежский госуниверситет в городском Дворце творчества детей и молодежи.

Кафедра онтологии и теории познания была представлена ее заведующим проф. Кравцем А.С. и доц. Обыденным Д.Н. Кафедру истории философии представляли ее заведующий проф. Бубнов Ю.А. и доц. Кукарников Д.Г. От кафедры культурологии в Дне открытых дверей приняли участие ее заведующая доц. Симонова С.А. и доц. Гущина В.Н. Кафедра общей и социальной психологии была представлена ее заведующей, заместителем декана по учебной работе доц. Гайдар К.М. и преподавателем, заместителем декана по довузовской подготовке Кокотек С.Э. Кафедру педагогики и педагогической психологии представляли ее заведующая проф. Бережная И.Ф., проф. Вьюнова Н.И., проф. Дронова Т.А., ст. преп., заместитель декана по общим и социальным вопросам Орлова Г.В., преп. Иванова О.А., методист Мазкина О.Б.

   

   

Павильон факультета философии и психологии посетили 347 старшеклассников 9–11 классов воронежских школ и их родители.

   

   

С ними проводились индивидуальные и групповые беседы об условиях поступления на направления подготовки «Философия», «Психология», «Культурология», «Психолого-педагогическое образование», о специфике обучения на факультете. Старшеклассники получили информационные проспекты о факультете и направлениях подготовки. Они смогли ознакомиться с материалами, рассказывающими о практиках студентов, с презентацией о кафедре педагогики и педагогической психологии, с отзывами выпускников кафедры общей и социальной психологии, с работой специализированного оборудования для психологических исследований. В апробации последнего приняли участие не только школьники, но и ректор ВГУ Ендовицкий Д.А.

   

В подготовке к Дню открытых дверей и в профориентационной работе со старшеклассниками активное участие приняли студенты факультета, представлявшие все четыре направления подготовки. Им объявлена благодарность декана.

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ