Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

Абитуриентам

Дни открытых дверей

Научное общество учащихся

Довузовская подготовка

Программы вступительных испытаний (магистратура, аспирантура)

Рекомендуемая литература

Трудоустройство выпускников

День открытых дверей 13 октября 2013 года

Факультет философии и психологии / Абитуриентам / Дни открытых дверей / День открытых дверей 13 октября 2013 года

13 октября на факультете состоялся традиционный День открытых дверей, который посетили 63 человека (35 семей).

В проведении Дня открытых дверей участвовали зам. декана по учебной работе, зав. кафедрой общей и социальной психологии доцент К.М. Гайдар, зав. кафедрой культурологии доцент С.А. Симонова, доцент кафедры культурологии Т.Н. Волобуева, зав. кафедрой педагогики и педагогической психологии проф. И.Ф. Бережная, доцент кафедры истории философии Д.Г. Кукарников.

В ходе Дня открытых дверей состоялось общее собрание с абитуриентами, старшеклассниками и их родителями, на котором была представлена информация о порядке поступления на факультет, о направлениях и уровнях подготовки (бакалавриат и магистратура), об организации учебного процесса, практиках студентов, их научно-исследовательской работе, возможностях трудоустройства после окончания факультета, мерах морального и материального стимулирования учебной, научной, общественной деятельности студентов в ВГУ и на факультете философии и психологии.

   

Участники Дня открытых дверей посетили также кафедры, лаборатории факультета, где подробно ознакомились с их материально-технической базой, возможностями выбора определенного профиля обучения, участия в разнообразных формах студенческой жизни факультета и ВГУ в целом.

   

В ходе Дня открытых дверей было проведено ставшее на факультете традицией анкетирование абитуриентов с целью изучения наиболее популярных, с их точки зрения, источников информации о направлениях подготовки, осуществляемых факультетом, преобладающих мотивов профессионального выбора, степени знакомства старшеклассников с сайтом факультета и др. Будущие абитуриенты участвовали также в опросе, проведенном Рекламным центром ВГУ.

   

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ