Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

Абитуриентам

Дни открытых дверей

Научное общество учащихся

Довузовская подготовка

Программы вступительных испытаний (магистратура, аспирантура)

Рекомендуемая литература

Трудоустройство выпускников

День открытых дверей 10 февраля 2013 года

Факультет философии и психологии / Абитуриентам / Дни открытых дверей / День открытых дверей 10 февраля 2013 года

На факультете философии и психологии состоялся традиционный День открытых дверей, который посетили 72 человека (36 семей).

В проведении Дня открытых дверей участвовали зам. декана по учебной работе, зав. кафедрой общей и социальной психологии доц. К.М. Гайдар, зав. кафедрой культурологии доц. С.А. Симонова, доцент кафедры культурологии Т.Н. Волобуева, зав. кафедрой педагогики и педагогической психологии проф. Н.И. Вьюнова, старший преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии С.В. Попова, преподаватель кафедры истории философии И.А. Чурсанова.

   

Состоялось общее собрание с абитуриентами, старшеклассниками и их родителями, а также отдельные встречи на кафедрах с желающими поступать на конкретные направления подготовки факультета. Абитуриенты и их родители получили исчерпывающую информацию о порядке поступления и правилах приема в ВГУ в 2013 году, о направлениях и уровнях подготовки (бакалавриат и магистратура), об особенностях организации учебного процесса на факультете, практиках студентов, их научно-исследовательской работе, возможностях трудоустройства после окончания ВГУ, внеучебной жизни студентов на факультете. Участники Дня открытых дверей ознакомились с факультетом и его подразделениями – кафедрами, кабинетом психологии, лабораторией практической психологии, им было продемонстрировано учебное оборудование, задействованное в образовательном процессе.

Участниками Дня открытых дверей стали не только старшеклассники, выпускники техникумов и вузов г. Воронежа и Воронежской области, но также учащиеся из Белгородской, Липецкой, Тамбовской областей.

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ