Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

Абитуриентам

Дни открытых дверей

Научное общество учащихся

Довузовская подготовка

Программы вступительных испытаний (магистратура, аспирантура)

Рекомендуемая литература

Трудоустройство выпускников

День открытых дверей 14 октября 2012 года

Факультет философии и психологии / Абитуриентам / Дни открытых дверей / День открытых дверей 14 октября 2012 года

На факультете философии и психологии состоялся традиционный День открытых дверей, который посетили 62 человека (33 семьи).

В проведении Дня открытых дверей участвовали декан факультета, зав. кафедрой истории философии проф. Ю.А. Бубнов, зам. декана по учебной работе, зав. кафедрой общей и социальной психологии доц. К.М. Гайдар, зав. кафедрой культурологии доц. С.А. Симонова, доцент кафедры культурологии Т.Н. Волобуева, доцент кафедры педагогики и педагогической психологии Ю.А. Гончарова.

   

   

Были проведены общее собрание с абитуриентами, старшеклассниками и их родителями, а также отдельные встречи на кафедрах с желающими поступать на конкретные направления подготовки факультета. Абитуриенты и их родители получили информацию о порядке поступления и правилах приема в ВГУ, о направлениях и уровнях подготовки (бакалавриат и магистратура), об организации учебного процесса на факультете, практиках студентов, их научно-исследовательской работе, возможностях трудоустройства после окончания ВГУ. Участники Дня открытых дверей были проинформированы о начале работы «Школы юного психолога», а также ознакомились с факультетом и его подразделениями, в частности кафедрами, кабинетом психологии, лабораторией практической психологии.

   

   

В ходе Дня открытых дверей состоялось анкетирование абитуриентов с целью изучения наиболее популярных среди старшеклассников источников информации о направлениях подготовки факультета, преобладающих мотивах профессионального выбора, степени знакомства старшеклассников с сайтом факультета и др.

   

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ