Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

Наука

Анонсы конференций

Конференции

Научные публикации

II международная научно-практическая конференция «Философские и психолого-педагогические проблемы развития образовательной среды в современных условиях»

Факультет философии и психологии / Наука / Конференции / II международная научно-практическая конференция «Философские и психолого-педагогические проблемы развития образовательной среды в современных условиях»

29–30 апреля 2010 года в Воронежском Государственном Университете прошла II международная научно-практическая конференция «Философские и психолого-педагогические проблемы развития образовательной среды в современных условиях».

В конференции приняли участие ученые из разных городов России, а так же из США и Армении.

Пленарное заседание открыл ректор Воронежского Государственного Университета, профессор Титов В.Т. В своем выступлении он отметил исключительную  актуальность проблем, поднимаемых на конференции.

Большой интерес вызвали доклады д.п.н. Дюжаковой М.В., д.п.н. Шакуровой М.В., д.философ.н. Бубнова Ю.А., д.псих.н. Абдалиной Л.В., д.п.н. Борытко Н.М., д.п.н. Вьюновой Н.И.

Выступление профессора Восточно-Мичиганского университета Дэвида Андерсона было организовано в он-лайн режиме.
Прослушав содержательный доклад, участники конференции смогли задать ему интересующие вопросы и обсудить проблемы реформирования образования в России и США, общие и особенные.

   

   

   

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ