18.04.2024

8 апреля в 15:10 в 312 аудитории состоялось заседание секции общей и социальной психологии научной студенческой сессии факльтета философии и психологии. Руководители – доц. Меланьина А.А., доц. Малютина О.П., ст. преп. Тенькова В.А., ст. преп. Бубнов А.Л.

Всего на сессии выступили 17 студентов разных курсов и уровня обучения факультета философии и психологии ВГУ и слушатели и курсанты юридического факультета ВИ МВД России. По итогам сессии 1 место разделили Андрейщева В.Н., 3 курс, специалитет («Взаимосвязь акцентуации характера с социометрическим статусом в учебной группе у курсантов Военного учебного центра ВГУ». Научный руководитель: доц. Панченков Е.Ю.) и Хайменова В.В., 5 курс, слушатель ВИ МВД России («Нейропсихологические аспекты установления контакта при общении с подозреваемым (обвиняемым)». Научный руководитель – доц. Кравцова Ю.А.).

2 место получила Дементьева Е.Ю., 1 курс, магистратура («Связь самооценки личности с содержанием родовых конфликтов в родительской семье». Научный руководитель: доц. Малютина О.П.).

3 место разделили Рукавицина О.В., 4 курс, бакалавриат («Внутриличностная конфликтность у мужчин и женщин с разным уровнем переживания одиночества». Научный руководитель: доц. Завгородняя И.В.), Турбина Т.М., 5 курс, слушатель ВИ МВД России («Психологический портрет преступника, посягнувшего на половую неприкосновенности несовершеннолетних». Научный руководитель – доц. Прокудин И.А.) и Куликова А.Е., 3 курс, специалитет («Особенности самосознания у комбатантов». Научный руководитель – доц. Гайдар К.М.).

Поздравляем всех участников, призеров и победителей!