7.11.2023

Конкурсной комиссией Российского профессорского собрания декану факультета философии и психологии доктору философских наук, профессору Бубнову Юрию Александровичу присвоено звание лауреата общенациональной премии «Декан года» в номинации «Философские науки».

Общенациональная премия «Декан года» была учреждена Советом и Президиумом Российского профессорского собрания в целях сохранения и дальнейшего развития научного потенциала российской науки и высшего образования, стимулирования научно-технического развития и поощрения выдающихся научных и педагогических работников.

Юрий Александрович приглашен на церемонию вручения премии, которая состоится 14–16 ноября 2023 г. в Доме правительства Москвы в рамках Шестого профессорского форума «Наука и образование как основа развития России. Кадры для инновационной экономики».

Поздравляем Юрия Александровича и желаем ему дальнейшей плодотворной деятельности на благо факультета и университета, новых возможностей для реализации блестящих перспектив, интересных идей и несомненных побед!