6.10.2023

Старший преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии Ольга Иванова вошла в состав Экспертной комиссии Центрального федерального округа Департамента по работе с регионами Российского общества «Знание», которое реализует системный и централизованный подход к развитию системы контроля качества лекционного материала в 18 региональных отделениях.

Экспертный совет – добровольное сообщество экспертов в различных сферах просвещения: науки, образования, культуры, общественной сферы. На него возлагаются функции рецензирования и оценки лекционных материалов. Заключения экспертов станут основой для принятия решений о допуске в качестве лектора Российского общества «Знание», что послужит укреплению репутации и профессионального уровня лекторского сообщества.

В состав Экспертного совета вошло 16 ученых, имеющих авторитет и значительный опыт в сфере науки и образования. Ольга Анатольевна приглашена в качестве эксперта по направлению «Психология».