15.08.2023

11 августа старший преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии Ольга Иванова выступила с открытой лекцией для служащих Управления Судебного департамента в Воронежской области. Мероприятие организовано Российским обществом «Знание» в рамках проекта «Знание. Государство». Его посетило более 30 слушателей.

Ольга Анатольевна представила доклад на тему: «Как отстаивать свои границы и не нарушать при этом чужих». Спикер рассказала собравшимся о том, что такое личные границы и почему у каждого они свои, как отстаивать свои личные границы, почему люди нас задевают, как сохранить отношения с человеком и не нарушать его границы.

Лекция прошла в атмосфере живой дискуссии, аудитория активно задавала вопросы, выражала свое мнение, участвовала в обсуждении материала.