7.08.2023

Выпускница специалитета «Психология служебной деятельности» Чернявская Кристина и выпускница магистратуры по направлению «Психология», ныне – психолог психолого-социологической службы ВГУ Калабина Елена с 1 по 5 июля 2023 года приняли участие в Летней психологической школе факультета психологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Ключевая тема Школы: «Психологическое благополучие: как побеждать стресс, тревожность и посттравматическое расстройство».

На протяжении пяти дней Кристина и Елена работали над проектом «Создание частной практики психолога с 0 без стресса и тревоги». В итоге они разработали «дорожную карту» организации частной практики психолога с нуля и до стабильного потока клиентов с указанием необходимых шагов, ресурсов и сроков.

Участницы от ВГУ отметили ценность полученных знаний и опыта, которыми они готовы делиться с коллегами, начинающими специалистами и студентами-психологами.