27.05.2023

Наши чемпионы

26 мая 2023 года в конференц-зале Университета состоялось награждение преподавателей и сотрудников, занявших по итогам научной сессии 1, 2 и 3 места в старшей и младшей возрастных группах.

Призерами нашего факультета оказались следующие преподаватели и аспиранты. В старшей возрастной группе:

• 1 место – доцент кафедры истории философии и культуры Станислав Игоревич Сулимов;
  • 2 место – профессор кафедры педагогики и педагогической психологии Лариса Васильевна Абдалина;
  • 3 место – профессор кафедры истории философии и культуры Тамара Александровна Дьякова.

В младшей возрастной группе:

• 1 место – старший преподаватель кафедры истории философии и культуры Николай Александрович Гаршин;
  • 2 место – аспирант кафедры истории философии и культуры Игорь Сергеевич Шаповалов;
  • 3 место – аспирант кафедры общей и социальной психологии Яна Андреевна Пашкова.

Будем надеяться, что врученные проректором по науке, инновациям и цифровизации Дмитрием Владимировичем Костиным грамоты вдохновят наших победителей на дальнейшие научные успехи.

Слева направо: старший преподаватель Н.А. Гаршин, доцент С.И. Сулимов, профессор Л.В. Абдалина и аспирант И.С. Шаповалов

Вручение грамоты проректором Д.В. Костиным доценту С.И. Сулимову

Подготовил доцент кафедры истории философии
и культуры Черниговских И.В.