1.06.2022

24 мая 2022 года в Концертном зале Воронежского государственного университета Управлением Федерального казначейства по Воронежской области был организован и проведен региональный этап Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. В региональном этапе Форума в Воронежской области приняли участие коллективы более 20 территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Воронежской области, федеральных образовательных учреждений высшего образования и других учебных заведений.

Представителем ВГУ выступила магистрантка 1 курса направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» Токовая Анастасия, которая предоставила видеоролик с поэтическим содержанием, направленным на профилактику антикоррупции. Автор видеоролика заняла 2 место в возрастной категории 19–35 лет.

Поздравляем Анастасию!