28.04.2022

22 апреля 2022 года в Самарском государственном техническом университете прошел X Международный конкурс презентаций «Competitive Advantage in the World of Uncertainty: Moving towards a Sustainable and Stable Future», в котором студенты факультета философии и психологии представили свои научные проекты по теме конкурса на английском языке.

Победителями конкурса презентаций стали студенты-психологи:

• специалист 4 курса Сыромятникова Виктория Александровна – III место (Секция 1. Личность. Психологические аспекты);
  • специалист 3 курса Улезько Валерия Андреевна, бакалавр 2 курса Григорьева Софья Ивановна – III место (Секция 2. Личность. Психологические аспекты);
  • магистрант 1 курса Чистякова Елена Алексеевна – номинация «За социальную значимость».

Поздравляем всех победителей и участников конкурса, достойно представивших факультет философии и психологии. Выражаем благодарность доценту кафедры английского языка гуманитарных факультетов Соловьевой Ирине Юрьевне за высокопрофессиональную подготовку студентов к участию в престижном конкурсе.