15.04.2022

13 апреля студенты 3 и 4 курса факультета философии и психологии приняли участие в X Международной научной конференции «Книга в современном мире: от фолианта к киберпанку». Для большинства из нас это был первый опыт участия в подобных конференциях, однако, несмотря на это, многие получили удовольствие от данного мероприятия.

Атмосфера единения между участниками и обмен опытом послужили тому, чтобы расширять горизонты своего познания и стремиться к новым вершинам в поле научной исследовательской деятельности. Выступление перед аудиторией – всегда волнительный момент, но только лишь прочувствовав до глубины освещаемую тему, можно ощутить, как волнение отступает на второй план и перед вами открывается то пространство, которое вы вправе заполнить определенными смыслами: тогда и появляется то чувство, которое сподвигает нас на то, чтобы делиться своими открытиями и новыми мыслями.