22.11.2021

18 и 19 ноября 2021 года старший преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии Ольга Иванова приняла участие в IX Международной конференции молодых ученых «Психология – наука будущего», приуроченной к 50-летию основания Института психологии РАН (г. Москва).

Ольга Анатольевна представила доклад по теме «Анализ психофизиологических программ исследования развития преждевременно рожденных детей» в секции «Психофизиология и нейронауки».

Онлайн формат мероприятия позволил принять в нем участие молодым ученым (кандидатам наук до 35 лет), аспирантам, магистрантам, студентам старших курсов из Москвы, Костромы, Казани, Санкт-Петербурга, Еревана, Новополоцка и других городов и стран. За два дня слушатели смогли виртуально посетить пленарные лекции, мастер-классы, круглые столы по актуальным темам современной психологической науки.