20.04.2021

15 апреля 2021 г. Самарский государственный технический университет проводил IX Международный конкурс презентаций "Leaders of a New World: the Skills, Vision, and Mindset of Change", на котором необходимо было представить научный проект по теме конкурса на английском языке. Студенты факультета философии и психологии Воронежского государственного университета успешно выступили в двух номинациях и заняли призовые места.

В номинации «Презентация ZOOM» в секции 4. Management, Sustainability and Technologies II место заняла Сыромятникова Виктория Александровна (студентка 3 курса специальности «Психология служебной деятельности); в секция 2. Leadership: Why Emotions Matter III место заняла Афоненко Анна Александровна (студентка 1 курса магистратуры «Педагогическое образование»). В номинации «Видео на YouTube» III место заняли Уварова Евгения Владимировна (студентка 3 курса специальности «Психология служебной деятельности), Алисеенко Анастасия Васильевна, Чеботарёва Дарья Дмитриевна и Мельникова Снежана Алексеевна (студентки 1 курса бакалавриата «Психология»).

Все участники конкурса будут награждены сертификатами.

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!