25.03.2021

В рамках учебной дисциплины «Теория и практика решения профессиональных педагогических задач» студенты направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, профиль «Инновации в образовании» (магистратура) были участниками профориентационного марафона «ПРОФИ-навигатор», который состоялся 23 марта 2021 г. на базе МБОУ «Отрадненская средняя общеобразовательная школа № 2» для 8–11 классов. Марафон был направлен на профессиональное просвещение и профессиональную ориентацию стaршеклассников. Магистранты были включены в подготовку и сопровождение данного мероприятия.

«День партнерства «ПРОФИ-навигатор» проводится на базе МБОУ «Отрадненская СОШ № 2» уже не первый год, – отметила заместитель директора по УВР Татьяна Валериевна Лаврова. «Мероприятия подобного рода позволяют старшеклассникам больше узнать о профессиях и специальностях, по которым осуществляется подготовка в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования г. Воронежа и региона, а также узнать о крупных компаниях города и области. Отдельное спасибо ГК Молвест, что поддерживаете наши проекты, уверена, что наша совместная деятельность только в начале пути, и она принесет много пользы нашим детям!».

Лаврова Т.В. преподаватель учебной дисциплины
«Теория и практика решения профессиональных педагогических задач»,
зам. директора по УВР.