10.12.2020

Студенты факультета философии и психологии Воронежского государственного университета приняли участие в Республиканском конкурсе философских эссе с международным участием «Проблема человека в XXI веке». Конкурс проходил на базе Барановичского государственного университета при партнёрской поддержке вузов Республики Беларусь.

В конкурсе приняло участие студенты Беларуси, России и Польши.

К участию в конкурсном отборе были допущены работы актуального содержания, имеющие научную новизну и  высокий уровень оригинальности.

Студенты ВГУ заняли три призовых места. Дипломы 1 степени присуждены магистранту И.С. Шаповалову (научный руководитель – проф. Т.А. Дьякова) и студентке бакалавриата В.В. Шамаевой (научный руководитель – проф. Е.Н. Ищенко). Диплом 2 степени – В.А. Жигач (бакалавриат, научный руководитель – проф. Е.Н. Ищенко).

Диплом I степени Виолетты Шамаевой

Игорь Шаповалов