Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

 

Новости

Факультет философии и психологии / Новости

20.04.2020

С 6 апреля 2020 года жители региона получают психологическую поддержку от студентов факультета философии и психологии по номеру специальной «горячей линии» психологической помощи для населения г. Воронежа и Воронежской области в период борьбы с Covid-19 +7 (473) 207-06-27.

Студенты-психологи оказывают социально-психологическое содействие нуждающимся жителям региона, которое заключается в восстановлении эмоциональной стабильности путем выхода из состояний растерянности и угнетенности, в преодолении стрессовых (тревожных) состояний, в поддержании уверенности и выстраивании планов на будущее.

Некоторые горожане и жители области спрашивают об организационных и бытовых вопросах, например, об ограничениях перемещения по городу, выплате пособий, проезду и т.д. В таких случаях психологи, отслеживая и изучая официальные источники информации, предоставляют достоверные и проверенные данные обращающимся на «горячую линию».

Среди работающих на «горячей линии»: бакалавр Барышникова Радмила Дмитриевна и магистранты: Гаврюшина Марина Вячеславовна, Пастушкова Анна Сергеевна, Попова Наталья Анатольевна, Устинова Вера Николаевна, Харитон Наталия Александровна.

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ