4.02.2020

Вручение дипломов об окончании университета магистрам очно-заочной формы обучения факультета философии и психологии

3 февраля 2020 года прошла церемонии вручения дипломов об окончании университета, направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, профиль «Педагогический менеджмент и инновации в образовании».

В 2020 году на факультете философии и психологии состоялся первый выпуск магистров очно-заочной формы обучения, направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование.

Дипломы с отличием об окончании ВГУ получили:

• Алексеева Мария Валерьевна
  • Бельянинова Светлана Александровна
  • Разуваева Софья Романовна.

Выпускников поздравили:

• заместитель декана по учебной работе, доктор психологических наук, профессор Гайдар К.М.;
  • и.о. зам. заведущего кафедрой педагогики и педагогической психологии кандидат педагогических наук, доцент Кунаковская Л.А.;
  • куратор ООП, кандидат педагогических наук, доцент Кривотулова Е.В.;
  • преподаватели кафедры педагогики и педагогической психологии: профессор Комаровская Е.П.; преподаватель Мазкина О.Б..

Мы поздравляем всех с важным событием в их жизни – получением высшего образования, дающего новые возможности для личностной и профессиональной самореализации. Желаем успехов в жизни и дальнейшего профессионального развития!