9.01.2020

Философский дискуссионный клуб ВГУ продолжает свою работу

За текущий семестр 2019 учебного года в Философском дискуссионном клубе ВГУ прошло 7 заседаний. Каждая из встреч отличалась не только глубиной заданной темы, но и форматом. Так, например, проходила читка пьесы, «урок рисования», где каждый участник испробовал себя в ролях проектировщика, художника и куратора, и иные формы активности. На финальной встрече в текущем учебном году каждый из участников получил в подарок книгу, близкую к теме своих научных интересов. Приятно отметить, что участниками заседаний являются не только студенты факультета Философии и Психологии, но и иные слушатели.

Мы благодарим наших участников и ждём вновь после зимних каникул. Напоминаем, что узнать информацию о работе клуба и предстоящих мероприятиях можно в группе социальной сети «ВКонтакте».