27.11.2019

Воронежские студенты могут получить возможность пройти стажировку в крупных российских компаниях. Решить практическое задание от потенциальных работодателей и отправить им придуманные варианты можно в рамках всероссийского конкурса. Его организует платформа «Россия – страна возможностей» совместно с Общероссийским народным фронтом.

Одной из участниц стала воронежская студентка Анна Пастушкова. Она уже несколько лет занимается проблемами пожилых постояльцев домов-интернатов. И теперь предложит компании из Ямало-Ненецкого автономного округа варианты того, как лучше организовать досуг таких пенсионеров.