26.09.2019

21 сентября состоялся торжественный праздник для студентов «Посвящение в первокурсники». Мероприятие проходило на базе отдыха ВГУ «Веневитиново», в нем приняли участие 50 студентов и 20 студентов-старшекурсников под руководством декана факультета проф. Бубнова Ю.А., а также зам. декана по воспитательной работе Пашковой Я.А. и кураторов Мазкиной О.Б., Теньковой В.А., Костюк А.А., Есманской Н.А.

Ребята знакомились с одногруппниками, проходили интересные испытания, веселились на дискотеке. После развлекательной части декан факультета поздравил первокурсников с началом учебного года и пожелал успехов в студенческой жизни, а студенческий совет вручил памятные подарки.

Несмотря на пасмурную погоду, студенты отлично провели время в дружественной обстановке.