18.06.2019

3 июня 2019 года преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии Ольга Иванова приняла участие в круглом столе «Перинатальные проблемы и пути их решения в эпоху постмодернизма«, проходившем в рамках XIII Санкт-Петербургского Саммита психологов.

Модератором и ведущим мероприятия выступил к.м.н., заведующий кафедрой перинатальной психологии Института практической психологии «Иматон», сопредседатель секции перинатальной психологии РПО И.В. Добряков.

В ходе дискуссии поднимались вопросы необходимости объединения перинатальных психологов, проблемы психологического сопровождения женщин с ЭКО, мотивации родительства. Ольга Анатольевна активно участвовала в трансляции мероприятия, задавая  вопросы в режиме он-лайн. По итогам круглого стола было выдано удостоверение.