18.04.2019

17 апреля 2019 года в рамках культурно-просветительской деятельности на факультете философии и психологии куратор 1 курса, доцент Орлова Галина Владимировна, магистрант 1 курса Малик Юрий вместе со студентами-бакалаврами профиля «Специальная психология и педагогика» и «Философия» посетили экскурсию в Воронежском Областном Художественном Музее им. Крамского. Приятно отметить, что экскурсию посетили и работники отделения художественной литературы ЗНБ ВГУ.

В ходе экскурсии студенты познакомились с экспозицией русского искусства из собрания ВОХМ им. Крамского, а также узнали много интересных фактов из жизни музея.

Хочется отметить, что уже сложившаяся традиция посещения музея и приобщения к прекрасному находит отклик у многих студентов.

Мы благодарим ВОХМ им. Крамского за предоставленную возможность посещения музея и насыщенную экскурсию.