23.12.2018

12 декабря 2018 года в рамках проекта «Мой выбор ВГУ» проводилась профориентационная игра для учащихся 9–11 классов.

С целью активизации профессионального самоопределения школьников, перед которыми на данном этапе стоит важная задача выбора профессии, студентами 3 курса факультета философии и психологии направления «Психология» под руководством преп. Кокотек С.Э. была разработана и проведена профориентационная игра, в ходе которой школьникам предлагались различные задания в игровой форме, позволяющие осознать различные аспекты профессионального выбора, своих интересов и своих возможностей для овладения выбранной профессии.

Огромная благодарность М. Гридневу, Д. Жихаревой, А. Кисилевой, А. Кординой, М. Роньшиной, Р. Рузметову, Ю. Стелинской, Д. Титоренко.