20.12.2018

30 ноября состоялась встреча студентов 3 и 4 курсов бакалавриата, а также магистрантов факультета философии и психологии с представителями группы компании «ЭФКО».

Заместитель генерального директора по работе с персоналом Инновационного центра «Бирюч-НТ» Бачурина Елизавета Евгеньевна и специалист Максим Росол рассказали студентам о программе по трудоустройству «Карьерный прорыв», работе своего предприятия, возможностях прохождения практики, экскурсиях в компанию «ЭФКО» в городе Алексеевка Белгородской области, а также об актуальных вакансиях и перспективах развития.

На мероприятии присутствовали 65 студентов факультета, а также заместитель декана по воспитательной работе Пашкова Яна Андреевна. Большинство студентов заинтересовало участие в программе «Карьерный прорыв», теперь они будут проходить конкурс на вакантные места компании.