19.12.2018

Преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии, к.псх.н. Ольга Иванова приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучший лектор страны», итоги которого были подведены 14 декабря 2018 г. Конкурс был организован Российским обществом «Знание» с целью повышения престижа лекторской деятельности, выявления, поощрения и распространения лучших образцов просветительской практики.

В этом году в Конкурсе приняли участие лекторы из 55 регионов Российской Федерации. Ольга Анатольевна была награждена именным сертификатом участника Конкурса.

Стоит отметить, что коллега Ольги Анатольевны с факультета журналистики проф. Алла Шестерина заняли второе место в этом Конкурсе. Она получили высокую оценку жюри, которое отметило актуальность, современность, социальную и практическую значимость, информативность её лекций, а также ораторское мастерство автора.

Будем надеяться, что юные сотрудники ВГУ примут эстафету победителей в столь престижных конкурсах, как и их опытные коллеги.