28.09.2018

22 сентября на факультете философии и психологии состоялся торжественный праздник для студентов «Посвящение в первокурсники». Мероприятие состоялось на базе отдыха ВГУ «Веневитиново», в котором приняли участие 60 студентов первого курса направлений философия, психология и психолого-педагогическое образование и 40 студентов старшекурсников.

Во время мероприятия первокурсники вместе с деканом факультета проф. Бубновым Ю.А., а также зам. декана по общим и социальным вопросам доц. Орловой Г.В., зам. декана по воспитательной работе Пашковой Я.А. и кураторами Лисовой Е.Н., Мазкиной О.Б., Тужиковой В.И., Авакян-Форер А.Г. приняли участие в увлекательных площадках и мастер-классах, в которых студенты проявили свои творческие способности. Старшекурсники вместе с первокурсниками подготовили и провели праздничный концерт, в котором прозвучали песни и были показаны юмористические миниатюры.

Студенческий праздник прошел в теплой дружеской эмоциональной обстановке и затянулся до вечера.