5.06.2018

30 мая 2018 г. преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии к.психол.н. Ольга Иванова и проф. кафедры истории философии и культуры проф., д.ф.н. Сергей Рудаков приняли участие в заключительной встрече совместного просветительского проекта Воронежского государственного университета и книготорговой компании «Амиталь» «Треугольник здоровья».

На очередной образовательной встрече под названием «Открываем каникулы» присутствовали ведущие спикеры проекта и родители, которые также подключались в режиме он-лайн к ее просмотру. Ольга Анатольевна тезисно напомнила основные моменты своего выступления и дала рекомендации по поддержанию эмоционального благополучия детей летом.Сергей Иванович обобщил проведенный год в кругу экспертов из области медицины, психологии,философии и культуры, выразив надежду,что он будет продолжаться.