25.09.2017

23 сентября на СОК «Веневитиново» состоялось Посвящение в студенты первокурсников факультета философии психологии, организованное студенческим советом и творческим активом факультета.

На мероприятии присутствовали 110 студентов, а также декан факультета проф. Бубнов Ю.А., зам. декана по международному сотрудничеству доц. Кукарников Д.Г., зам. декана по общим и социальным вопросам доц. Орлова Г.В., зам. декана по воспитательной работе преп. Иванова О.А., зам. декана по довузовской подготовке преп. Кокотек С.Э., кураторы групп первокурсников ст. преп. Попова С.В., преп. Пашкова Я.А., аспирантка Костюк А.А.

Первокурсники знакомились со старшекурсниками, проходили станции, подготавливали вечерний концерт и узнавали традиции факультета. С уверенностью можно сказать, что все первокурсники справились с заданиями и стали настоящими студентами нашего факультета.