15.02.2017

Студенты 4 курса направления «Психология» факультета философии и психологии приняли участие в 1-м этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор – 2017», проводимых Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Показав отличные знания в области психологической помощи людям, попавшим в экстремальную ситуацию, две наши команды – «1999» (Духина Елизавета – капитан, Алехина Виктория и Литаврина Ирина) и «Pr. Psycho» (Мораова Рина – капитан, Бондаренко Александр и Шевченко Наталья) заняли соответственно 1-е и 2-е места, чем обеспечили себе выход во 2-й этап соревнований, который состоится в марте в Воронеже и соберет команды Центрального Федерального округа.

Желаем нашим студентам дальнейших побед!