3.02.2017

27 января 2017 г. на факультете философии и психологии прошел профессионально-ориентированный мастер-класс для воронежских школьников «Дорога к успеху».

Ведущими и экспертами мастер-класса явились:

• Жигалов Никита, выпускник кафедры общей и социальной психологии, ныне – директор консалтинговой компании ALGA, психолог-консультант, ведущий тренингов организационного и личностного развития, полиграфолог;
  • Демьянов Борис – один из основателей туристического проекта «Нескучный день», организатор первого ежегодного фестиваля-презентации туристического потенциала Воронежской области «Отдыхай-фест»;
  • Студеникин Максим – владелец компании элитных сыров «Сырный Сомелье» в Воронеже, организатор различных культурных мероприятий.

Ведущие поделились со старшеклассниками своим опытом профессиональных достижений, рассказали о том, как они сами пришли к успеху и какие стратегии и эффективные действия позволят молодым людям стать успешными профессионалами.