22.12.2016

Вновь победа!

9 декабря 2016 года на филологическом факультете ВГУ проходила интеллектуальная игра, посвященная 400-летию памяти У. Шекспира.

В состязании приняли участие команды нескольких факультетов: исторического, романо-германской филологии, международных отношений, юридического, философии и психологии.

В напряженной борьбе со значительным преимуществом победила команда факультета философии и психологии, состоящая преимущественно из студентов кафедры культурологии. В конкурсе чтецов победил Гусев Дмитрий, студент 4 курса кафедры культурологии. Группа болельщиков кафедры культурологии признана самой активной и отмечена призами.

Рады сообщить, что в литературном конкурсе, посвященном творчеству С. Есенина, организованном филфаком в 2015 году, также победила группа студентов кафедры культурологии.

Поздравляем победителей!

1. Бандык Игорь Вадимович – 1 к., философ
  2. Гусев Дмитрий Александрович – 4 к., культуролог
  3. Ласкина Мария Николаевна – 4 к., культуролог
  4. Кауфман Александра Олеговна – 3 к., культуролог
  5. Строков Игорь Геннадьевич – 3 к., культуролог

Выражаем благодарность руководителю группы доценту кафедры культурологии Серебряковой Елене Геннадьевне.