19.12.2016

16 декабря 2016 года состоялся Форум одаренных детей Воронежской области. Один из разделов Форума был посвящен миру профессий, задача которого сориентировать школьников в многообразии профессий, направлениях своего дальнейшего профессионального развития, возможностях построения профессиональной карьеры.

Студенты третьего курса отделения психологии (направление подготовки «Психология личности») Ю. Еремеева, Е. Кононова, А. Лукашова, А. Труфанов, М. Чубина, А. Шишкина под руководством преп. кафедры общей и социальной психологии Кокотек С.Э. приняли активное участие в разработке и проведении профориентационной диагностики индивидуально-личностных ресурсов, консультировании по вопросам профориентации и условиям поступления в ВУЗ. И с этой задачей справились! Спасибо!