17.11.2016

В понедельник 14 ноября студенты 4 курса направления «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Специальная психология и педагогика») вместе с доцентом кафедры педагогики и педагогической психологии Юлией Гончаровой и благотворительным фондом «Общие дети» посетили КОУ ВО «Семилукский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Студенты подготовили и провели для учеников интерната обширную программу, которая включала в себя  мастер-классы на различные тематики. Дети учились делать объемные фигуры, снежинки, оригами, занимались лепкой, рисованием и составлением объемных открыток.

Своими впечатлениями делится студентка Войщева Светлана:

– Мне понравилось взаимодействовать с ребятами, они тоже были очень рады нашему вниманию и мастер-классам. Дети старались выполнять задания как можно лучше, проявляли свою креативность и творчество!