Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

 

Новости

Факультет философии и психологии / Новости

17.10.2016

С 12 по 15 октября в МГУ им. М.В. Ломоносова прошла Международная научно-практическая конференция «Психология развития человека как субъекта труда. Развитие творческого наследия Е.А. Климова», на которой представили результаты своей научной деятельности сотрудники и студенты факультета философии и психологии (д.псх.н., зав. кафедрой общей и социальной психологии Карина Марленовна Гайдар, к. псх. н., доцент кафедры педагогики и педагогической психологии Галина Владимировна Орлова, студентка 3 курса Василиса Дайнеко).

На конференции выступили более 30 ведущих ученых в области психологии труда из России, Германии, Белоруссии, Узбекистана, занимающихся крупными экспериментальными исследованиями в данной области.

Василиса Дайнеко на мероприятии выступила с устным докладом на тему: «Принятие решений на основе видения будущего организации», а Галина Владимировна на конференции презентовала стендовый доклад «Субъектно-деятельностный подход как основа психологического развития учебно-профессиональной Я-концепции студента».

   

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ