Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

 

Новости

Факультет философии и психологии / Новости

1.09.2016

1 сентября на факультете философии и психологии состоялось торжественное вручение студенческих билетов и зачетных книжек первокурсникам. На мероприятии присутствовали декан факультета  Бубнов Юрий Александрович, заместитель декана по учебной работе Гайдар Карина Марленовна и заведующая кафедрой педагогики и педагогической психологии Ирина Федоровна Бережная.

   

Юрий Александрович пожелал всем удачи и сказал, что студенческая жизнь хоть и трудная, но увлекательная и интересная. Карина Марленовна рассказала об основных моментах организации обучения: звонки, расписание и т.д. Ирина Федоровна пожелала удачи и плодотворной работы, сказав о том, что учеба – увлекательное время, когда мы находим своих настоящих товарищей и призвание в жизни.

После официальной части перед первокурсниками выступил председатель студенческого совета Золоторёв Дмитрий, который рассказал о студенческой жизни университета. Затем студентка 2 курса Образцова Мария, которая является кандидатом в уполномоченные по правам студентов нашего вуза, выразила надежду, что студенты проявят активность и поддержат её кандидатуру  в единый день голосования. 

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ