05.05.2016

25 апреля 2016 г. состоялось завершающее занятие в «Психолого-педагогическом клубе для школьников», организованном кафедрой педагогики и педагогической психологии.

Заведующая кафедрой д.п.н, проф. И.Ф. Бережная, д.п.н., проф. Н.И. Вьюнова и руководитель проекта к.псих.н. О.С. Копытина торжественно вручили дипломы за активное участие и посещение занятий в Клубе следующим школьникам: Дьяченко Полине, Любимовой Нине, Малышевой Ольге, Медведевой Екатерине, Недосекиной Анастасии, Петровой Анне, Петровой Ирине, Титаренко Дмитрию, Часовских Евгении.

Надеемся, увлечённость молодых людей психолого-педагогической наукой и практикой не пройдёт, и мы встретим их в стенах университета уже в качестве студентов!