8.04.2016

29 марта в конференц-зале Главного учебного корпуса Воронежского государственного университета состоялась торжественная церемония вручения сертификатов на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда.

Мероприятие открыл вокальный ансамбль Общеуниверситетского хора ВГУ, участником которого является студентка 2 курса направления «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Специальная психология и педагогика») Татьяна Голева. Среди 74 студентов Воронежского госуниверситета, получивших сертификаты из рук ректора, профессор Дмитрия Ендовицкого и координатора программы ОРФ в ВГУ Сергея Камшилина, были и студенты ФиПси.

Студенты 4 курса направления «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Специальная психология и педагогика»)
Кристина Нежевенко, Мария Дутова, Маргарита Дюжикова, Мария Колесникова