31.03.2016

25 марта 2016 года заведующая кафедрой культурологии Светлана Симонова,

преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии Ольга Иванова

и студентка 2 курса направления «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Специальная психология и педагогика») Ксения Ильинская приняли участие в традиционном Дне поэзии, проходившем в конференц-зале Главного учебного корпуса Воронежского государственного университета.

В этом году встреча любителей поэзии из числа студентов и сотрудников ВГУ, его выпускников и просто неравнодушных воронежцев стала юбилейной. Вот уже 60 лет в стенах нашего университета проводятся поэтические праздники.

В ходе мероприятия прозвучало множество самых разных стихотворений, а также был презентован альманах «День поэзии–60», в котором можно найти стихотворения Светланы Симоновой, Ольги Ивановой, выпускника факультета философии и психологии Дениса Михайлова.