7.12.2015

Поздравляем студентку 4 курса факультета философии и психологии Кунаковскую Анну с занятым вторым местом на областном конкурсе «Студенческий Лидер 2015».

C 30 ноября по 2 декабря 2015 года на территории санатория им. М. Горького состоялись Школа-семинар профсоюзного актива и конкурс «Студенческий лидер Воронежской области 2015». В мероприятии участвовали по одному представителю от 8 вузов Воронежа и один представитель от Борисоглебского филиала ВГУ. Анна достойно представила наш вуз, продемонстрировав знания нормативно-правых аспектов студенческой жизни, проявив творческий подход к подготовке презентации себя как активного профорга.

Стоит отметить, что в церемонии награждения приняли участие номинанты фестиваля ВГУ «Первокурсник 2015» с танцем малой формы «Забери меня». Представители студенческого совета и актива факультета философии и психологии приняли участие в ряде мастер-классов, которые проходили параллельно с Конкурсом.

Анна делится впечатлениями:

– Я очень благодарна группе поддержки. Я чувствовала энергию, которая давала мне силы. Хочу отметить, что борьба была не только между участниками конкурса, но и между зрителями. Это очень приятно!.

Анне вручили часы, книги, денежное вознаграждение.