2.12.2015

19 ноября в концертном зале ВГУ прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса видеороликов.

Конкурс стартовал 2 февраля и проходил при поддержке ректора Дмитрия Александровича Ендовицкого. В финал вышло 20 роликов, из которых были выбраны победители по номинациям. В состав жюри вошли президент ЗАО «Спартак» Михаил Носырев, заслуженный работник культуры, директор Воронежского художественного училища Сергей Гулевский, директор школы анимации студии «WizartAnimation» Алексей Богатырев и другие.

Номинацию за оригинальность разделили два видеоролика – работа студента второго курса факультета прикладной математики, информатики и механики Егора Логинова и студента четвертого курса юридического факультета Никиты Мосолова. Денежную премию за лучшее техническое исполнение получил студент второго курса математического факультета Владислав Востриков. Победителем в номинации «Лучший игровой видеоролик» стала работа магистрантки первого курса факультета журналистики Оксаны Смирновой. Приз за «Лучший информационный видеоролик» получил студент третьего курса факультета компьютерных наук Дмитрий Соколов.

И, наконец, в самой главной номинации конкурса «Лучший имиджевый ролик» победил магистрант первого курса факультета философии и психологии Дмитрий Золотарев. Он был награжден денежной премией в размере 70 тыс. рублей. Мы поздравляем Дмитрия от всей души и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Также в конкурсе участвовали и другие студенты нашего факультета – Кудинова Анна и Швырев Олег. Приятно, что на факультете учатся активные и талантливые ребята. Мы вами гордимся!

Золоторев Дмитрий

Кудинова Анна