11.11.2015

В рамках программы «ВГУ–LIVE» в дни школьных каникул со 2 по 7 ноября 2015 года кафедрой педагогики и педагогической психологии был реализован проект «Студент на 1 день».

5 ноября учащиеся 10 класса Ирина Петрова (Гимназия № 2, г. Воронежа) и Виктория Костенко МОУ СОШ № 71 (г. Воронеж) посетили лекцию по дисциплине «Психотерапия детей и подростков».

Своими впечатлениями поделилась Ирина Петрова:

«Занятие было о когнитивно-поведенческой психотерапии. Тема очень интересная. Жаль, что это было вводное занятие по данной теме, самое интересное не услышу!».

Школьникам так понравилось участие в проекте, что 6 ноября они посетили лекцию у магистрантов по дициплине «Психолого-педагогическое взаимодействие участников педагогического процесса». Преподаватели кафедры педагогикии и педагогической психологии рассказали о возможности посещения не только открытых занятий, но и «Психолого-педагогического клуба», а также школьников пригласили на фестиваль «Первокурсник».

Ждём всех желающих старшеклассников в качестве участников данных проектов!