Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

 

Новости

Факультет философии и психологии / Новости

26.09.2015

На университетской туристической базе СОК «Веневитиново» прошло «Посвящение в студенты» факультета философии и психологии.

Более шестидесяти первокурсников и тридцати старшекурсников-организаторов собралось на природе для официального их вступления в студенческую жизнь факультета. В этом году темой посвящения стала «Машина времени», перенесшая только что поступивших студентов в прошлое. Усилиями старшекурсников была подготовлена особая развлекательная программа, призванная раскрепостить, сплотить и познакомить первокурсников друг с другом. В конце прохождения всех заданий была дискотека, а в финале мероприятия ребят ждала «дорога свечей», ставшая уже традиционной для нашего факультета. Также все собравшиеся загадали желание и выпустили светящиеся гелиевые шары со светодиодами в ночное небо.

   

   

   

Торжественно открыл мероприятие «Посвящение в студенты» декан нашего факультета, проректор по контрольно-аналитической работе Бубнов Ю.А. Вместе со студентами в организации и проведении мероприятия участвовали зам. декана по воспитательной работе, преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии Иванова О.А., старший лаборант, методист кафедры педагогики и педагогической психологии Мазкина О.Б., преподаватель кафедры истории философии, куратор 1 курса Журавлева И.А., аспирант кафедры педагогики и педагогической психологии Земцов Ю.

Надеемся, что посвященные первокурсники будут ответственно подходить к своим студенческим обязанностям и вольются в творческий коллектив факультета! Благодарим студенческий совет и актив, а также всех преподавателей и декана факультет за участие и помощь в организации! 

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ