26.05.2015

Преподаватель кафедры педагогики и педагогической психологии, к.псх.н. Иванова О.А. приняла участие в Общеуниверситетском заключительном пленарном заседании научной сессии ВГУ, которое состоялось 26 мая 2015 г. в актовом зале главного учебного корпуса ВГУ.

Проректор по инновационной деятельности и коммерциализации технологий, д.п.н., профессор Давыденко Т.М. поздравила всех победителей и призёров с высокими научными достижениями, рассказала о перспективах развития и стимулирования научно-исследовательской деятельности в университете, конкурсах для аспирантов, молодых учёных и т.д.

Поздравляем Иванову О.А., занявшую 1 место по итогам научной сессии факультета философии и психологии,

и заведующую кафедрой педагогики и педагогической психологии д.п.н., профессора Бережную И.Ф., занявшую 3 место по итогам научной сессии факультета философии и психологии. Ирина Фёдоровна была награждена также дипломом им. проф. В.В. Гусева, а также отмечен её вклад в открытии объединенного диссертационного совета Д 999.010.03.