Факультет философии и психологии ВГУ


Адрес: 394000, Россия, г. Воронеж, пр. Революции, 24

Телефон: +7 (473) 220-82-52

Факс: +7 (473) 255-72-35

E-mail: benda@phipsy.vsu.ru


Поиск по сайту

   ФАКУЛЬТЕТ СТУДЕНТАМ АБИТУРИЕНТАМ НАУКА      КОНТАКТЫ

 

Новости

Факультет философии и психологии / Новости

20.03.2015

20 марта студенты 2 курса направления «Психолого-педагогическое образование», профиль «Специальная психология и педагогика» вместе с доцентом кафедры педагогики и педагогической психологии Гончаровой Юлией Адольфовной посетили МБОУ «Лицей № 1» г. Воронежа, где проходила Муниципальная научно-практическая конференция «Поиск».

   

   

На данном мероприятии студенты ВГУ выступили в качестве экспертов и жюри, которое оценивала научно-исследовательские труды ребят из разных школ г. Воронежа. Школьникам предлагался выбор секций, в рамках которых они готовили свое выступление и исследование. В завершении мероприятия им выдавались сертификаты участия, а самые лучшие доклады награждались дипломами.

   

   

Своими впечатлениями делится студентка 2 курса Войщева Светлана:

– Я выступала в качестве эксперта в секции «Математика», где оценивала работы учеников 6-х классов. Это совершенно новый опыт, который даёт возможность посмотреть на научно-исследовательскую деятельность с другой стороны – стороны старшего друга. Для меня это очень ценно и важно для реализации собственной научно-исследовательской деятельности при написании курсовых работ.

2006–2024  ©  Факультет философии и психологии ВГУ
Воронежский государственный университет Факультет философии и психологии ВГУ